четверг, 4 марта 2010 г.

Тысячная новость на Балашовере

Тысяча. 1000. Тыща. ДофигА! Именно столько теперь новостей и статей на Балашовере. Это много. Это очень много. Это дофигА.

Тысячной стала новость от Ретро FM за 4 марта 2010 http://balashover.ru/news/1000.html.

Кроме 1000 новостей к 4 марта удалось записать себе в актив более 800 форумных постов и более 3200 комментариев, иные из которых тянут на отдельную полноценную статью.

Это целая жизнь. Это кусочек онлайн жизни города Балашова, который запечатлен навечно в этих сухих цифрах. Это невероятно, но это факт.

Год - год прошел с тех пор как мы на одном местном форуме спрашивали "Где найти новости Балашова" и сегодня ответ на этот вопрос знает, наверное, каждый интернет пользователь Балашова и ответ этот - на Балашовере.

Мы прилагаем очень много усилий, чтобы становиться лучше, современней, динамичней, интересней. БалашоверЪ стал первым и БалашоверЪ стал образцом для подражания для всех бывших и будущих сайтов города Балашова. Стать первыми - трудно. Очень трудно. Но удержаться первыми - еще трудней. И поэтому впереди еще очень и очень много работы. Не переключайтесь - будет интересно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий