понедельник, 26 июля 2010 г.

БалашоверЪ представляет новый проект - Знакомства в Балашове

БалашоверЪ продолжает держать взятый курс на расширение своего функционала и привлечение как можно более широкой публики. Сегодня мы рады представить вам наш новый проект - Знакомства в Балашове.

Мы, конечно же, не стали изобретать велосипед в этом деле и заключили партнерское соглашение с компанией Mamba. Mamba - это крупнейшая в рунете база знакомств, доступная с тысяч сайтов. Стоит только заметить, что такие гиганты ниши знакомств в рунете как Знакомства.Майл.ру или Знакомства.Рамблер - это все таже база данных Мамба. Так что если на данных сайтах знакомств Вы зарегистрированы - то теперь ваш профиль будет доступен и через БалашоверЪ. Такая же система действует и по отношению к другим сайтам со значком Мамба. Теперь еще меньше поводов покидать БалашоверЪ.

Через сайт знакомств БалашоверЪ вам будет доступно для поиска более 9 миллионов анкет. По городу Балашову список тоже довольно внушительный - попробуйте!

Надо заметь, что у сайта есть и версия для мобильных телефонов. Доступна она по адресу wap.love.balashover.ru - подробнее об этой возможности можно почитать по адресу love.balashover.ru/promowap/.

Мы искренне надеемся, что идея как минимум не будет лишней, а кому-то возможно и покажется крайне своевременной и полезной.

Впереди еще очень много занимательного. Не переключайтесь - будет интересно.

1 комментарий: