суббота, 17 июля 2010 г.

Новый функционал - подписка на комментарии

БалашоверЪ не стоит на месте и вместе с тем, что постоянно расширяет информационную составляющую сайта и предлагает своим читателям все больше и больше интересного материала, сайт еще и постоянно совершенствуется технически.

Сегодня мы с гордостью представляем вам новую функцию - подписка на комментарии. Теперь можно, поставив галочку при отправке комментария, оформить подписку на уведомления на все комментарии оставленные в определенной новости. Уведомления будут приходить Вам на почту - ту самую, которую вы указали при регистрации. Это в том числе означает, что доступна эта функция будет только зарегистрированным посетителям.

Эта функция позволит вам всегда быть в курсе новых комментариев в интересуемой вас теме. Если же комментарии в теме интереса больше не представляют - вы всегда можете отписаться от рассылки новых комментариев по данной новости. Сделать это можно в своем профиле по адресу balashover.ru/profile/ - доступно, естественно тоже только зарегистрированным пользователям. Ссылка на профиль находится в нижней левой части сайта - слева от последних комментариев и твиттера.

Блогеры могут подписаться на все комментарии к их постам - для этого им в настройках нужно поставить галку - подписка на email - подписка автоматически оформится на все комментарии ко всем вашим постам.

В ближайших планах - разработка еще ряда крайне удобных и полезных возможностей для зарегистрированных посетителей сайта БалашоверЪ. Но уже сейчас зарегистрированные посетители не видят рекламу в новостях, они могут подписываться на уведомления о комментариях, они имеют в своем распоряжении внутреннюю почту - механизм личных сообщений форума и банально лишены необходимости каждый раз вводить свое имя в комментариях.

Поэтому если вы еще не зарегистрировались - настоятельно рекомендуем вам это сделать. Занимает это по времени - меньше минуты. Сделать это можно по данной ссылке. Впереди еще очень много интересного.

Комментариев нет:

Отправить комментарий