суббота, 2 января 2010 г.

Новый раздел на БалашоверЪ - Наш Tumblr

Всех и каждого из нас, кто ведет активную жизнь в интернете, постоянно окружает целая бездна медиа информации. Это и картинки и клипы и смешные заметки и т.д. и т.п. Сохранять ссылку в закладках - не очень здорово - очень скоро разбираться в своих закладках станет очень сложно и картинку проще будет забыть или поискать в интернете, чем разыскать в тысяче ссылок из своих закладок.

У нас тоже была такая проблема, пока мы не узнали о таком изобретении человечества как Tumblr. Тумблер - это своего рода блог, в котором собираются вот такие вот обрывки и мимолетные виденья интернета. Причем каждая запись относится непременно к одному из строго заданных типов. В оригинале запись Тумблера может быть типа текст, картинка, видео, хистори, аудио, ссылка, цитата. Добавляется всё одним кликом.

Мы в самом начале пытались вести свой тумблер - находился он по адресу fun.balashover.ru, но популярности не сыскал. Мы проект этот, до поры до времени, прикрыли и вот сегодня рады представить вам его в новом виде. Мы сделали свой тумблер. Теперь это один из разделов сайта. Пока еще не все функции в строю - они активно тестируются и очень скоро будут запущены в работу.

Новый раздел будет находиться по адресу balashover.ru/tumblr. Мы надеемся, что эти "веселые картинки" немного скрасят вам времяпрепровождение на Балашовере в остутсвие новостей, как сейчас. А для кого-то, возможно, раздел станет интересным сам по себе. Скоро там появятся комментарии.

Мы не претендуем на изысканный вкус и не обещаем, что раздел будет состоять из сплошь неповторимых ярких и необычных картинок. Но мы постараемся чтобы дело обстояло именно так. Раздел будет обновляться ежедневно и мы постараемся, чтобы наш Tumblr стал гармоничным дополнением сайта.

Приятного вам времяпрепровождения на Балашовере и не переключайтесь - будет интересно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий