пятница, 22 января 2010 г.

Клубы по интересам в Балашове

Наш город хоть и кажется многим унылым и скучным скоплением пессимизма - тем не менее живет и пытается во всеобщее уныние не удариться.

В Балашове имеются сообщества людей, объединенных одними интересами, увлечениями, взглядами. Именно такие люди, несмотря на царящий вокруг пессимизм, не унывают и стараются чуточку приукрасить свою жизнь и жизнь окружающих. Если обобщенно назвать эти сообщества клубами по интересам, то сюда можно с полным правом отнести Балашовский OFF-road клуб "Балашов" и Балашовский байкер клуб БаБай. Кроме них есть еще КВНщики, есть еще общество охотников и рыболовов, есть футбольные болельщики и люди пытающиеся объединить таких людей под одними знаменами...

Именно для таких объединений и клубов БалашоверЪ сегодня рад представить вашему вниманию новый разде - Клубы по интересам Балашова

Этот раздел предназначен для оповещения общественности о клубных собраниях, о мероприятиях, об отчетах о мероприятиях, о появлении новых клубов в нашем городе. Одним словом этот раздел, мы надеемся, поможет этим людям еще больше популяризовать свои интересы и увлечения и найти новых единомышленников, а кому-то просто поможет рассказать людям о том, что то или иное сообщество в Балашове появилось.

Пока концепция раздела проработана не полностью и на данный момент алгоритм размещения информации в этом разделе следующий: необходимо либо создать новую тему в Народных новостях и сообщить нам о том, что такой текст есть - мы перенесем его в раздел Интересов, либо прислать текст нам на почту и мы разместим его сами.

Возможно, в ближайшем будущем у раздела появится ответственный - редактор-модератор. Либо же представитель каждого клуба станет одним из редакторов раздела и каждый будет добавлять свои новости самостоятельно - при гарантии грамотности представляемых текстов.

Большая просьба к представителям уже существующих клубов - напишите нам. Если вы пришлете небольшой текст символов на 500-700 (больше-лучше) - то у каждого клуба будет страничка с профилем - в этом самом разделе. Название, краткое описание, контактные лица, контактная информация, адреса, пароли, явки :)

Любые пожелания и предложения, как обычно, приветствуются. Помогите нам сделать этот раздел полезным и нужным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий