четверг, 7 января 2010 г.

Создай свой chanchelog на БалашоверЪ

Как уже упоминалось ранее - посетителей не хватает всем. А посетители на сайте будут - если пользователи о сайте узнают. Это далеко не главное условие популярности, это, условие необходимое, но не достаточное. Нужно еще иметь на сайте интересную и уникальную информацию - чтобы посетитель на сайт вернулся.

С информацией мы не советчики - все сайты разные, на разные тематики и авторам лучше знать что и как разместить на своем сайте, а вот с информированностью целевых посетителей мы можем и хотим помочь.

Что мы предлагаем. Мы приглашаем к сотрудничеству всех владельцев балашовских сайтов. Сотрудничество на абсолютно безвозмездной (бесплатной) основе.

Если у вас есть сайт - мы приглашаем вас создать на форуме БалашоверЪ тему о своем сайте и вести в этой теме своеобразный chanchelog. То есть информировать в этой теме потенциальных посетителей, которые в немалом количестве посещают БалашоверЪ о своих нововведениях, новых разделах, новых сервисах, новых справочниках, каких-то мелких доработках и усовершенствованиях. Расскажите об этом своим потенциальным посетителям. Ко всему, в плане SEO это будет неплохое подспорье - ссылки у нас открыты для всех поисковиков, сайт неплохо индексируется и благодаря такой затее вы можете улучшить ссылочный вес своего сайта. Совершенно бесплатно.

Тут нужно заметить, что если у вас на сайте появился какой-либо полезный и уникальный (для интернета) справочник, о котором вы сообщите в своей теме или напишете нам по почте, то есть неплохой шанс попасть в блок Справочники. Кроме того что это очень видное на сайте место и будет обеспечен определенный поток заинтересованных посетителей, это еще и сквозная ссылка с сайта с тиц10 pr2 (кто в курсе - тот поймет). Кроме того что это будет полезно всем балашовцам, так еще и вы повысите посещаемость своего сайта. Например, буквально сегодня обнаружилось (совершенно случайно), что, скажем, на БалОрг.ру глобальное пополнение справочников. Кто об этом знал ? Вот-вот.

Но это еще не все. Если вы на своем сайте проводите какую-либо акцию, которая может быть интересна всем, либо какой-то конкурс, либо затеваете какое-либо мероприятие - мы с радостью сообщим об этом в новостной ленте БалашоверЪ. Эдакое размещение пресс-релиза. С вас - собственно текст.

И, напоследок, пару слов об ограничениях. Очень бы не хотелось видеть в таких разделах оптимизаторов. Бесполезные сайты и куча никчемной рекламы. Также мы против размещения информации о сайтах, которые используют ворованные скрипты - мы за лицензионную чистоту, если у вас на сайте работает ворованный скрипт или весь сайт на ворованном движке - мы будем негативно смотреть на его размещение.

Всем же остальным - добро пожаловать.

Мы ничего не требуем взамен - это абсолютно бесплатная возможность повысить посещаемость вашего сайта. Но если, вдруг, вы решите разместить где-то ссылку на наш сайт или повесить кнопку и это не будет противоречить вашей политике построения сайта - мы, естественно, против не будем :)
Если у вас есть какие-то свои идеи и предложения подобного рода - мы всегда готовы их рассмотреть и обсудить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий