среда, 1 сентября 2010 г.

БалашоверЪ продолжает активно расти

БалашоверЪ продолжает показывать стабильный рост показателей и даже в августе увеличил трафик - за месяц сайт посетили 9 583 посетителя. То есть рубеж в 9 тысяч успешно преодолен и следующий рубеж - знаковые 10 тысяч. Вышеуказанные 9 с лишним тысяч посетителей совершили 31 073 визита и просмотрели страницы сайта 172 360 раз.

При этом надо отметить, что из 170 тысяч показов - 160 на счету собственно Балашовера, и около 10 тысяч - на счету сайта знакомств БалашоверЪ.

Также август отметился знаковыми рубежами - это и достижение отметки в 2000 текстов на сайте, и рубеж в 1000 объявлений, и рубеж в 20 000 комментариев. События поистине знаменательные, а достижения довольно существенные.

В стальном же - все осталось по прежнему. Новых разделов в августе запущено не было, каких-то заметных нововведений также не было реализовано. Правда по-мелочи были исправлены какие-то ошибки и недоработки, а также реализованы какие-то совсем уж мелкие украшательства и удобности, типа кнопок для удобного добавления ссылки на новость в соц сети, либо экспорт новостей в ЖЖ, и возможность читать балашовер через френдленту.

В сентября планируется, пусть и небольшое, увеличение количества блоггеров в блогах Балашова на Балашовере, также давно планируемое открытие отдельного коллективного блога Балашова и, возможно еще один новый раздел и, если успеется, новый проект Балашовера. Одним словом планов как обычно громадьё - всё чтобы вам было с Балашовером интересно, удобно и нескучно.

Не переключайтесь - будет интересно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий