четверг, 12 августа 2010 г.

2000 текстов на Балашовере

БалашоверЪ перешагнул отметку в 2000 текстов. Новости, статьи, мнения, блоги, клубы по интересам и многое многое другое - за каких-то 16 месяцев работы - это результат более чем радующий. Важный рубеж преодолен. Количество комментариев к этим двум тысячам текстов тоже внушительное - уже больше 18 000.

Двухтысячной стала новость о путешествиях и тенденциях предпочтений от сервиса Путешествия Mail.ru. Позитивная со всех сторон новость.

В этот знаменательный во многом день хочется поблагодарить всех, кто помогает нам делать БалашоверЪ. Всех комментаторов, которые не дают сайту уснуть и несут море позитива в комментариях, а также поднимают важные общественно-значимые темы, всех блогеров - которые регулярно снабжают нас интересными темами к размышлению, всех безымянных и не очень авторов текстов для Частного мнение - за интересные и познавательные истории, всех кто что-то продает или покупает через доску объявлений БалашоверЪ, всех кто ищет сотрудников или работу через Раздел работы БалашоверЪ, всех кто ищет свою любовь или просто желает познакомиться, всех кто состоит в клубах по интересам и популяризирует свои увлечения и многих многих других.

Спасибо вам всем, за то что делаете вместе с нами БалашоверЪ. Без вас ничего этого никогда бы не случилось. Только вместе мы сможем сделать лучший Балашовский сайт из тех, что были и тех, что еще будут. Мы искренне надеемся, что БалашоверЪ и дальше будет оставаться постоянным спутником вашей жизни и со временем будет только хорошеть - в первую очередь благодаря вам всем - посетителям сайта балашовер.ру.

Комментариев нет:

Отправить комментарий