понедельник, 16 августа 2010 г.

Новый рубеж БалашоверЪ - объявлений стало больше 1000

БалашоверЪ продолжает бить рекорды посещаемости, комментируемости и вот теперь количества объявлений. Количество объявлений, находящихся в базе данных сайта БалашоверЪ на момент написания этой новости равно 1012. Цифра это вдвойне приятна - доска объявлений является одним из приоритетных направлений деятельности сайта и этот раздел мы продвигали и продолжаем продвигать целенаправленно.

Данный сервис бесплатная доска объявлений Балашова - один из первых, появившихся на сайте. Надо заметить, что в момент появления сайта, на нём функционировало два основных раздела - новостная лента и объявления. Были еще пара справочников, но функциональных разделов было два. Можно сказать, что с объявлений начиналась история БалашоверЪ.

Надеемся, сервис получился добротным, удобным и полезным. Надеемся, что всем, кто хотел что-то продать, купить или обменять - это удалось. 1000 объявлений - важный рубеж, но он совершенно не означает, что развитие функционала объявлений остановилось. Раздел постоянно дорабатывается и совершенствуется. И в будущих планах - несколько удобных и полезных нововведений в разделе. Мы продолжаем много работать, чтобы вам с Балашовером было максимально удобно.

Не переключайтесь - будет интересно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий