вторник, 20 апреля 2010 г.

Работы веб-студии Web.БалашоверЪ

При организации такого благого начинания, как веб-студия, приходится сталкиваться с таким противоречием, как наличие портфолио. Ведь в отсутствии примеров работ, трудно оценить дееспособность веб-мастеров и, соответственно, заказать себе сайт, не представляя что получится в итоге - также достаточно проблематично. Мало кто на такое решится.

С другой же стороны - без привлечения клиентов на разработку сайта и портфолио наполнить нечем. Как, например, в нашем случае. И мы решили выйти из этой ситуации своеобразным способом.

Как многим, наверное, уже известно - веб-студия БалашоверЪ это не один веб-мастер, а сообщество людей. И вот эти люди - которые будут делать сайты - уже успели за свою трудовую деятельность на поприще Интернета сделать несколько сайтов. Их-то мы и решили разместить в нашем портфолио. Конечно же не все сайты наших разработчиков - а только те которые они сами решили выставить на всеобщее обозрение.

Итак, портфолио веб-студии Web.БалашоверЪ - http://web.balashover.ru/portfolio.html

Как можно увидеть - все сайты, представленные в галерее работ, разные, с разным дизайном, разными принципами верстки, разными движками (CMS) - но все их объединяет высокое качество исполнения и профессиональный подход к созданию и продвижению. Заказав разработку сайта в веб-студии Web.БалашоверЪ Вы можете быть уверены, что и Ваш сайт будет разработан с применением новейших методов веб-разработки и дизайна и станет реальным механизмом продвижения Вашего товара или услуги на рынке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий