четверг, 8 апреля 2010 г.

Веб-студия БалашоверЪ начинает свою работу

Интернет все активнее входит в нашу жизнь и сегодня для предприятия иметь своё представительство в сети - это правило хорошего тона. На визитке увидеть адрес сайта - уже не стало чем-то таким из ряда вон выходящим. Правда традиция эта пока не дошла до нашего города - но уже видны первые шаги этом направлении - яркий представитель корпоративного сайта (одного из первых в нашем городе) - сайт компании Балашов Зерно - balzerno.ru Сегодня же сайт уже стал не просто визитной карточкой предприятия в интернете, но и часто рекламной площадкой и источником продвижения своей продукции или услуги на рынок. Мы уверены - что такая традиция приживется и в Балашове.

И поэтому сегодня мы рады представить вам наш новый проект - Веб-студия БалашоверЪ Всем организациям и частным лицам Балашова мы предлагаем услуги по разработке веб-сайтов любой сложности. Опыт, накопленный нами при разработке и продвижении сайта балашовер.ру будет с успехом использован при разработке и продвижении сайтов наших клиентов. Также мы с удовольствием подберем для сайта доменное имя, зарегистрируем его на имя заказчика, разместим сайт на надежном быстром хостинге и обеспечим техническую поддержку сайта - то есть полный спектр услуг, связанный с функционированием любого сайта.

Все это при очень демократичных ценах. Мы готовы предоставить полный пакет документов (договор, техническое задание, счет, акт и т.п.). Форма оплаты может быть любой.

И конечно же, мы поможем всем сообщить о разработанных в нашей студии сайтах, ведь для этого у нас есть Каталог сайтов Балашова и возможность разместить баннерную рекламу, плюс заметка в этом блоге.

Наш девиз "Мы не делаем дешевые сайты - мы делаем качественные сайты по низкой цене".




Комментариев нет:

Отправить комментарий