четверг, 13 января 2011 г.

Посещаемость Балашовера в декабре была зашкаливающей

Судите сами. Согласно счетчику Яндекс.Метрика за декабрь месяц на Балашовере побывало 18 118 уникальных посетителей. Чтобы кто не подумал, что это опечатка - та же цифра, но прописью - восемнадцать тысяч сто восемнадцать посетителей. Невероятно? Невероятно! Но факт.

Цифрой, признаться честно, были слегка ошарашены и мы сами - потому для верности обратились к результатам других (естественно независимых) счетчиков, которых на Балашовере предостаточно.

Итак, согласно счетчику Google.Analytics в декабре на Балашовере побывало 15 988 посетителей. Счетчик Mail.ru насчитал 14 814 посетителей за декабрь, а Liveinternet - 14 269.

Все счетчики сходятся на цифре в 300 000 просмотров страниц на сайте за месяц и около 1 500 уникальных посетителей ежесуточно.

Расхождение не критичное, и все счетчики сходятся во мнении - в декабре на Балашовере было очень много посетителей. Ну очень много. Настолько много, что сегодня можно уже смело говорить о том, что аудитория БалашоверЪ больше аудитории любого из печатных СМИ города и уже больше аудитории некоторых местных радиостанций. И все это не голословные утверждения, а беспристрастные цифры независимых счетчиков и рейтингов.

Крайне радостно, что наши труды и старания находят отклик в ваших сердцах и своим посещением Балашовера вы лишний раз даете нам понять, что мы работаем не зря, что мы делаем полезное и нужное многим дело и что мы идем в правильном направлении. Спасибо.

Также слова благодарности и крайней признательности сегодня мы хотим сказать в адрес самых отчаяных людей на Балашовере - наших блогеров. Спасибо, что не смотря ни на что вы пытались сделать наше пребывание на Балашовере чуточку интереснее, не смотря на гигантский шквал анонимных откровений в свой адрес. С вами было клёво. Оставайтесь с нами ;)

Всем нашим рекламодателям, кто был с нами в уходящем году - мы хотим сказать отдельное СПАСИБО. Без вас - мы бы не справились. Мы всегда вам рады и постараемся и дальше соответствовать высоким стандартам для удовлетворения самых смелых запросов.

Кстати, не смотря на зашкаливающую посещаемость сайта - цена на рекламу остается прежней, но это продлится не вечно.

Ну и учитывая, что сегодня старый новый год - не будем больше утомлять никого цифрами и статистическими выкладками - думается, что все понятно и так. Пользуясь случаем весь коллектив сайта БалашоверЪ поздравляет вас с Новым годом. Желаем вам в новом году счастья, здоровья, новых свершений и реализации планов.

С новым годом!

Да - и самое главное. Не переключайтесь - будет интересно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий