понедельник, 29 ноября 2010 г.

Новый проект БалашоверЪ - АвтоБалашов

Сегодня мы рады представить вам новый проект Балашовера - АвтоБалашов. АвтоБалашов является логичным и последовательным шагом в реализации нашей стратегии построения многопрофильной медиа-группы. Объединение позволит нам создать прочную базу для успешной работы в быстрорастущем интернет-пространстве Саратовской области.

В конечном итоге мы сможем предложить нашим посетителям еще более широкий и качественный спектр услуг и сервисов, стать еще полезнее для жителей Балашова. Для наших же рекламодателей это будет означать увеличение количества рекламных площадок и расширение рекламных инструментов, которые сейчас нами прорабатываются.

Что касается АвтоБалашова, который должно быть уже многим известен, то идеология этого сайта меняется. До настоящего момента это был информационно-новостной сайт, с форумом и некоторым количеством простых сервисов. Теперь же это будет главным образом сервис купли-продажи автомобилей, с некоторым информационно-новостным сопровождением.

Сервис автомобильных объявлений будет ключевым элементом обновленного АвтоБалашова. Вокруг него будет строиться и вся последующая инфраструктура системы. В частности планируется добавить сервис расчета кредита на автомобиль (у банков сейчас есть возможность стать эксклюзивным партнером этого раздела - и пока совершенно бесплатно), сервис расчета страховки (у страховых компаний сейчас есть возможность стать эксклюзивным партнером этого раздела - и пока совершенно бесплатно) доска объявлений о купле-продаже запчастей, мобильная версия автообъявлений и т.п. Пользуясь случаем мы хотим пригласить к сотрудничеству всех заинтересованных лиц. И, конечно же, баннерная реклама для целевой аудитории автолюбителей тоже станет доступна.

Естественно на Балашовере будет проводиться широкая кампания по продвижению АвтоБалашова и объявления на привычной уже странице автообъявлений на Балашовере будет импортироваться теперь и с АвтоБалашова, а в скором времени АвтоБалашов станет эксклюзивным поставщиком автообъявлений для Балашовера. На данный момент уже достигнуты договоренности о сотрудничестве с крупнейшим автомобильным порталом Саратовской области - АвтоСаратов. В ближайшие дни будет реализован специальный шлюз, через который объявления, опубликованные на АвтоБалашове будут экспортироваться и на сайт АвтоСаратов, а оттуда и на агрегатор авто.яндекс.ру

Также мы не отказываемся и от информационно-новостного аспекта работы сайта и потому приглашаем к сотрудничеству автомобильные сообщества Балашова. Также мы поддержим любое начинание в плане развития форума - возможно это кому-то будет интересно. В любом случае обновление ленты новостей должно стать более регулярным и еще раз напоминаем - на АвтоБалашове как и на Балашовере открыты анонимные комментарии.

Не переключайтесь - будет интересно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий