вторник, 21 июля 2009 г.

Рост есть рост, как бы мал он ни был

За прошедший месяц посещаемость нашего сайта выросла лишь на 4%, что, конечно, очень мало - но тоже результат. В этом месяце лидером среди источников трафика на БалашоверЪ стали поисковые системы, причем пользователи найдя в поиске сайт не уходят с него, а задерживаются и посещаеют в среднем по 12-17 страниц на сайте. Что очень и очень позитивно.

В этот месяц уместилось много событий и доработок.
Во-первых мы разработали и запустили первый партнерский проект - полноценный сайт движения D'N'B в Балашове. Это наш первый опыт партнерства, и, будем надеяться, не последний.
Во-вторых сразу за первым партнерским проектом последовал второй - на сей раз с сайтом auto64.ru. Совместно был реализован проект Автомобили Балашова. Все подробности были в нашем блоге чуть раньше.
В-третьих мы внедрили систему борьбы с опечатками. Теперь указать нам на наши ошибки стало еще проще.
В-четвертых - БалашоверЪ стал самым посещаемым городским порталом города Балашова (если не брать в расчет чисто форумные проекты).

Единственно, что опять отложено в дальний ящик - это набившая оскомину тема Радио БалашоверЪ. Но и тут был сделан шаг вперед - мы даже записали пару пилотных выпусков, но свести все это, наложить на музыку и выложить в эфир - так и не собрались.
Почти готов к выходу в свет очередной раздел справочника БалашоверЪ, но что это будет - пока секрет. Банки Балашова пользуются успехом у посетителей и по посещаемости этот раздел сайта - среди первых. Будем надеяться и новые разделы также найдут своих посетителей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий