понедельник, 13 июля 2009 г.

Кто-то уходит, кто-то приходит

Не успели мы посокрушаться, что Балашовский онлайн сужается на глазах и сайты если не заброшены уже, то очевидно станут таковыми в очень недалеком будущем, как на просторах интернета обнаружился еще один достойный конкурент. Имя ему gorod-balashov.ru.
Как явствует из первого поста - появился на свет сей сайт даже раньше чем БалашоверЪ, но дальше сообщение о том что сайт в разработке и каком то непонятном сообщении от ГУВД дело не пошло.
А тут буквально сегодня владелец сайта решил взяться за ум и ... не нашел ничего умнее чем скопировать полностью раздел Балашовера - Банки Балашова. Следующими номерами программы, очевидно стоит ожидать Карты Балашова и Сайты Балашова. Очень прагматичный подход. Несколько некрасиво, конечно, ну да Бог ему судья. А с другой стороны - это несомненный успех Балашовера - раз его уже копируют. Значит информация и правда нужная и полезная. Это успех!
А с конкурентами, как говорится с волками жить - по волчьи выть. Будем играть по их правилам. А в целом начинание похвальное. Конкуренция, как говорится, жизнь торговли :) И смерть торговцев :)
Кто будет следующим ?

Комментариев нет:

Отправить комментарий