воскресенье, 1 мая 2011 г.

В Балашов приходит лето

В апреле месяце посещаемость практически не выросла, относительно марта. Прибавка по итогам месяца составила каких-то 80 человек. В прошлый раз мы писали, что 24 тысячи - это теоретический потолок посещаемости и больше вряд ли будет. Месячная посещаемость уже третий месяц подряд стоит около этой заветной цифры в 24 тысячи посетителей. Всего же результаты итоговые такие: за апрель 2011 года на сайте побывали 24 147 уникальных посетителей, которые совершили 89 737 визитов и просмотрели 439 719 страниц.

Результаты похожи на результаты месяца прошлого, а учитывая стремительно наступающее лето в мае и дальше на лето посещаемость будет только падать, что вполне нормально и ожидаемо.

Если говорить о других наших проектах, то приоритетным на сегодня является АвтоБалашов. Его посещаемость в апреле составила 2 248 посетителей и 20 000 просмотров уникальных посетителей против 2 139 посетителей и 15 000 просмотров в марте. Рост есть - и это главное. Хотя, конечно темпы оставляют желать лучшего, но все еще впереди. По итогам мая картина, наверняка, будет более позитивной.

Из самых заметных событий апреля, конечно же, надо отметить 2х летие Балашовера. Это большое для нас событие и важный рубеж в жизни сайта.

Но самое захватывающее еще впереди, поэтому не переключайтесь - будет интересно.


Комментариев нет:

Отправить комментарий