среда, 7 октября 2009 г.

Итоги сентября

С этого месяца итоги посещаемости будут публиковаться за календарный месяц. То есть не с 22 по 22ое как было до сего момента а с 1 по 30 или 31 число каждого месяца. Последней неделей августа пожертвуем и оставим её за скобками ежемесячной статистики.
Сентябрь никаких особенных сюрпризов не приподнес, что и немудерно, учитывая более чем двухнедельный перерыв в работе редакторского состава сайта, связанный с отпуском. Не было также и существенных доработок сайта. Из видимого посетителям функционала не изменилось ничего - в основном были исправлены найденные ошибки.
В сентябре главным поставщиком трафика стали снова поисковые системы, что сильно радует. Первым был яндекс, вторым гугл. Основными поисковыми запросами по которым люди посетители приходили на БалашоверЪ были - балашов, город балашов, балашов город, новости балашов.
В итоге за месяц БалашоверЪ посетили почти 700 человек (уникальных посетителей), что результат очень неплохой. Учитывая, что конкуренты усиленно сдают позиции октябрь видится прекрасным месяцем для того чтобы закрепить лидирующие позиции в онлайн пространстве Балашова. Что мы и постараемся реализовать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий