пятница, 25 марта 2011 г.

БалашоверЪ запускает SMS-сервисы

Количество объявлений, размещаемых на Балашовере ежедневно, перешагнуло рубеж в 100 объявлений в сутки, что цифра очень внушительная. В данной ситуации явно стал необходим некий механизм структурирования объявлений, а именно - их выделения. В таком объеме информации одно конкретное объявление "уезжает вниз" очень быстро, а почти всегда хочется, чтобы ситуация была обратной.

Сегодня мы представляем новую возможность - теперь свое объявление можно выделить либо сделать срочным - поднять в списке. Данная услуга будет платной, но платной чисто символически. Выделение объявления будет стоить 5 рублей, поднятие - 10 рублей. Способ оплаты - самый удобный, быстрый и доступный на сегодняшний день - SMS на короткий номер. Более подробно об этом в соответствующем разделе на сайте.

БалашоверЪ всегда и в любой ситуации оставлял право выбора посетителю. Так и в объявлениях - сами объявления, конечно же, останутся бесплатными и доступны каждому. Но также у каждого будет выбор - оставить все как есть, поднять или выделить свое объявление.

Надеемся, что такая возможность покажется вам удобной и полезной и с её помощью вы сможете более оперативно совершить желаемую сделку. Мы продолжаем работать и совершенствоваться для того, чтобы вам с Балашовером было удобно.

В ближайшее время планируется запуск подобного сервиса для автообъявлений на АвтоБалашове, а также в планируемом к запуску отдельном разделе объявлений недвижимости на Балашовере.

Не переключайтесь - будет интересно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий