четверг, 30 апреля 2009 г.

Неделя в эфире

Неверотяно, но факт. Наш сайт уже неделю в эфире и даже пока ни разу не "упал". Что, конечно же, внушает оптимизм.

Наши опасения по поводу отсутствия новостей о Балашове не оправдались. Новости находятся. Их немного - но и город не великан. Одним словом лента новостей не выглядит унылой - вам не кажется ?

Накопилась куча доработок, которые все никак не соберемся выложить в эфир. Лежат они пылятся на локальном компьютере дома, а могли бы уже радовать посетителей. Посетителей, к слову, которых, не так уж и мало. За неделю больше 100. Понятно, что это первый мини-ажиотаж, вызванный появлением какой то новинки, но все таки - для статистики учтём.

Странные дела творятся с индексацией сайта поисковиками. Ни яндекс ни гугл сайт не проиндексировали еще. Но в то же время в статистике посещений сайта указано, что посетители с поиска все таки есть. Правда самостоятельно найти сайт по запросам, по которым пришли пользователи, нам не удалось. Может плохо искали. Но вообще парадокс.

понедельник, 27 апреля 2009 г.

Стартует блог

Здесь мы будем отписывать новости нашего проекта, историю изменений, доработок, нововведений.
Также здесь можно будет лицезреть рассуждения "за жисть" разработчика Balashover.ru и узнать его мысли по поводу развития сайта и других наболевших тем.
Ко всему это блог - находится на хостинге Гугла, хоть и припаркован к нашему субдомену, поэтмоу если вдруг с хостингом что то (не дай Бог) случится - то все новости, сведения и т.п. можно будет узнать в нашем блоге. Есть мысль что хостинг гугла упасть не должен :)